LISTADO ALFABÉTICO DE PROFESIONALES DE APR

Título y apellido Nombre/s Cargo Teléfono Email
Dra. Abramoff Adriana del Carmen Miembro Titular Cel. 156 609 642 adriana.abramoff@gmail.com
Ps. Álvarez María Celeste Egresado de Seminario Cel: (0341) 155004442 alvarezceleste@hotmail.com
Ps. Aragone Florencia Egresado de Seminario Cel.: (0387) 4690659 aragone.florencia@gmail.com
Ps. Bertero Pablo Analista en Formación Cel.: (0342) 154450942 pablobertero@icloud.com
Dr. Bugacov Mario Raúl Miembro Titular con Función Didáctica Tel. (0341) 425 5735 – Cel. 152 134 804 mariobugacov@gmail.com
Ps. Cesari Carolina Analista en Formación Cel: (03464)697463 carocesari@hotmail.com
Ps. Comba Nilda Miembro Adherente nildacomba28@hotmail.com
Ps. Crisci Mercedes Egresado de Seminario Cel.: (0341) 156936094 mercedescrisci@gmail.com
Ps. Cuaranta Nicolas Analista en Formación Cel.: (0342) 155906982 nicolas.cuaranta@gmail.com
Ps. Gómez Recagno Clarisa Egresado de Instituto Tel. (0341) 426 3844 – Cel. 341-2132870 cgomezrecagno@yahoo.com
Ps. Hutmacher Horacio Miembro Titular con Función Didáctica Tel.: 0341 4407116 – Cel.: 152787258 hhut174@yahoo.com.ar
Dra. Maiorano Estela Egresado de Instituto dra_maiorano@yahoo.com.ar
Ps. Maronna María Angélica Miembro Titular con Función Didáctica Tel. (0341) 421 6226 mariaangelicamaronna@gmail.com
Ps. Martínez Rubén Miembro Adherente Cel. (03464) 15692529 rubenjosemartinez@hotmail.com
Ps. Mijelman Matilde Miembro Adherente Tel. (0341) 440 6885 – Cel. 155 803 362 matilde1960@hotmail.com
Ps. Moller Jensen Angélica Analista en Formación Cel.: (0341) 152706789 angelicamjensen@gmail.com
Ps. Moriena Ana María Egresado de Seminario Cel. (0341) 156 714 714 anamariamoriena@hotmail.com
Dra. Nader Valeria Miembro Adherente Tel. (0341) 424 4143 valerianader@gmail.com
Ps. Osenda Silvia Analista en Formación Tel. 4829302 sosenda@fibertel.com.ar
Ps. Paciaroni María del Pilar Miembro Adherente Cel. 156 925 974 pilarpasc@hotmail.com
Ps. Paciaroni Susana Miembro Adherente Tel. (0341) 481 6343 susanapaciaroni@gmail.com
Ps. Pagani Ana María Miembro Titular con Función Didáctica Tel. (0341) 440 9194 – Cel. 155 00 86 94 paganiana@hotmail.com
Ps. Pedemonte Leonardo Egresado de Seminario Cel. (0341)6507447 lepedemonte@hotmail.com
Ps. Peña Graciela Lidia Miembro Adherente Tel.: (0341) 4485861 – Cel.: (0341)156944932 gralipenia@gmail.com
Ps. Perelló María Rosa Miembro Adherente Tel. (0341) 482 0929 – Cel.: 156593708 perellomr@gmail.com
Ps. Pérez Alberto Miembro Titular con Función Didáctica Tel. (0341) 4216421 albertoperez082011@hotmail.com
Ps. Sabbag Mariana Miembro Adherente Cel.: 0341-155- 866973 maru_sabbag@yahoo.com.ar
Dra. Santoro Gladys Silka Miembro Titular con Función Didáctica Tel. (0341) 4255302 gladyssantoro@fibertel.com.ar
Ps. Scharovsky Liliana Bernarda Miembro Titular con Función Didáctica Tel. (0341) 448 7665 – Cel. 156 928 481 lilisch@fibertel.com.ar
Ps. Sgariglia Gisela Egresado de Instituto Tel. 424 2640 – Cel. 153 280404 giselasgariglia@hotmail.com
Dra Sinópoli María Elena Miembro Titular con Función Didáctica Tel. (0341) 425 1719 – Cel. 155 094 889 maria_sinopoli@hotmail.com
Ps. Slullitel Joana Miembro Adherente Cel. 155 006 124 joana.slullitel@gmail.com
Ps. Sottile Serena Analista en Formación Cel.: (0341) 155524904 serenasottile@yahoo.com.ar
Ps. Stoliar de Bugacov Margarita Miembro Adherente Tel. (0341) 425 5735 – Cel. 155423894 mariobugacov@gmail.com
Ps. Vasconcelos Ada Carmen Miembro Titular con Función Didáctica Tel. (0341) 449 0191 – Cel. 155 099 532 vasconcelosac@fibertel.com.ar
Ps. Vecellio Ileana Egresado de Seminario Cel. (0341) 153037134 ileana.laura.vecellio@gmail.com
Ps. Verdú Brian Analista en Formación Cel.: (0342) 154787761 brianverdu@yahoo.com.ar
Ps. Vicens Mónica Miembro Titular con Función Didáctica Cel. (0341) 155 05 11 05 movicens6@gmail.com